Выяснилось точное количество участников Дня полезных дел «Сделаем!» 17. мая

Организаторы Дня полезных дел «Сделаем!» и Музей народа Эстонии подвели окончательные итоги мероприятия. Согласно полученным от организаторов 104 полезных дел данным, всего в Дне полезных дел приняли участие 26 001 человек (почти 2% населения страны). Специальный приз конкурса на лучшую историю о своем участии в субботнике решили присудить  7 «Б» классу Таллиннской Тынисмяэской Реальной Школы за активное участие в толоке и содержательный доклад.

Богатый на полезные мероприятия День полезных дел «Сделаем!» завершился, участие в мероприятиях по всей стране приняли 24 031 человек 07. мая

Большинство зарегистрированныхна сайте движения «Сделаем! полезных дел уже выполнено. Слегка ветреный, но достаточно солнечный день прошел в приподнятом расположении духа. Всего было зарегистрированно 969 мероприятий и, согласно полученными от организаторов толок данным, на текущий момент в Дне полезных дел приняло участие 24 031 человек.

Работа в День полезных дел «Сделаем!» спорится и ладится, в мероприятии принимают участие по меньшей мере более 20 000 человек 07. мая

Согласно полученной от организаторов толок информации, участие в Дне полезных дел «Сделаем!» принимают по меньшей мере 20 000 человек по всей Эстонии. Во многих местах полезных дела уже завершены.

Тысячи жителей Эстонии принимают сегодня участие в Дне полезных дел «Сделаем!» 07. мая

Сегодня по всей стране проходит День полезных дел, он же субботник и он же толока «Сделаем!», кому как нравится J), в рамках которого по всей стране состоится как минимум 968 толок. По состоянию на сегодняшнее утро на мероприятие зарегистрировалось 13 564 участников.

Многие организации поддерживают проведение Дня полезных дел «Сделаем!» участием и различными предложениями 05. мая

7 мая, в День добрых дел, многие фирмы и учреждения по всей стране предлагают разнообразную помощь начиная от личного участия сотрудников в мероприятиях и заканчивая выгодными предложениями, чтобы принести обществу пользу и способствовать большей гражданской активности.

Обращение к посетителям сайта 03. мая

Предлагаем Вам принять участие в Дне полезных дел «Сделаем!», присоединившись к тысячам светлых и созидательных людей.

"Сделаем!" в приюте для животных 28. апреля

27.04.2011, Доброе утро, Таллинн! (видео)

Приглашение на первое открытое собрание на тему всепланетной акции по уборке «Сделаем!» 26. апреля

Инициативная группа «Сделаем!» (Teeme Ära!) приглашает всех и каждого, кто хочет принять участие в подготовке глобального субботника и узнать о мероприятии больше, на открытое собрание, которое состоится сегодня, 26 апреля в 18.00.

Эстония поделится с Россией своим опытом 20. апреля

21-27 апреля в Москве проводится Фестиваль местных сообществ LocalFest, на который от Эстонии едут представители движения «Сделаем!»

“Сделаем!” приглашает квартирные товарищества 20. апреля

Команда “Сделаем!” и Союз Квартирных Товариществ Эстонии приглашают квартирные товарищества принять активное участие в Дне полезных дел, который пройдет 7 мая. В рамках этого всеэстонского мероприятия у товариществ есть хорошая возможность провести необходимые работы в доме и окрестностях.

Регистрация на День полезных дел «Сделаем!» открыта! 18. апреля

День полезных дел «Сделаем!» состоится 7 мая. Начиная с 11.04.2011 все желающие могут выбрать на сайте teemeara.ee/ru достойное своего внимания полезное дело и зарегистрироваться на него в качестве участника.

Подпишитесь на рассылку глобального движения "Сделаем!" 18. апреля

Из рассылки Вы узнаете, на какой стадии своего развития в разных странах находится движение «Сделаем! Мир». Напомним, что в 2012 году акции по уборке в рамках гражданской инициативы пройдут в 100 странах.

В эту субботу акции по уборке состоятся в Молдавии, Украине и Литве 18. апреля

Благодаря вдохновляющему общереспубликанскому субботнику «Сделаем!» в эту субботу, 16 апреля, акции по уборке состоятся сразу в трех странах: впервые в Молдавии и Украине и в четвертый раз в Литве. Ожидается более ста тысяч участников.

В рамках весенней кампании Refonda собирает пожертвования для проекта «Сделаем!» и Фонда природы Эстонии 08. апреля

Крупнейший переработчик металлолома Refonda проводит в апреле и мае этого года очередную весеннюю кампанию по сбору металлолома, в ходе которой сдавший металлолом получит не только денежный бонус, но и пожертвует Фонду Природы Эстонии 2 евро с каждой собранной и сданной тонны металлолома. Vakaru Refonda выступает также партнером проекта «Сделаем!».

Обращение информационного бюро Европарламента и команды проекта «Сделаем» к учащимся 07. апреля

В этом году в рамках Европейского года волонтёров информационное бюро Европарламента и команда проекта “Сделаем” приглашает гимназистов и учащихся профтехучилищ принять участие в Дне полезных дел, который состоится 7 мая. Лучшие участники получат возможность принять участие в молодёжной программе Европейского парламента EUROSCOLA осенью 2011 года.

За две недели на сайте "Сделаем" зарегистрированы 162 толоки 31. марта

На сайте дня полезных дел "Сделаем" к сегодняшнему дню зарегистрированы 162 толоки, что для первых двух недель регистрации является  очень хорошим результатом. Наиболее активно регистрировались полезные дела в Харьюмаа, пока что наименее активны  Пыльвамаа и Хийумаа.

Приглашаются координаторы в Таллинне и Ида-Вирумаа 24. марта

Команда «Сделаем!» (Teeme Ära)в Таллинне и в Ида-Вирумаа ищет координаторов-волонтеров для организации Дня полезных дел в мае этого года. Знание эстонского языка приветствуется, но не требуется.

Начинается регистрация полезных дел/толок 23. марта

15.03. состоялось открытие первого этапа Дня полезных дел 2011