“Сделаем!” приглашает квартирные товарищества 20. апреля

Команда “Сделаем!” и Союз Квартирных Товариществ Эстонии приглашают квартирные товарищества принять активное участие в Дне полезных дел, который пройдет 7 мая. В рамках этого всеэстонского мероприятия у товариществ есть хорошая возможность провести необходимые работы в доме и окрестностях.



Мы призываем товарищества обдумать, какие работы необходимо провести в своем доме или в округе. В совместную деятельность можно вовлечь жильцов своего дома, а также соседские товарищества. Совместно легче добыть нужные инструменты, материалы, разбирающихся в деле людей и другую поддержку. Вместе мы - сила!

В прошлогоднем Дне полезных дел благодаря квартирным товариществам прошло множество толок по всей Эстонии. Были отремонтированы и благоустроены дома, игровые площадки, песочницы, автостоянки,посажены деревья и кусты, очищены канавы, окрашены ограждения и т.д. Все начинания подобного рода приветствуются и в этом году!

Свои планы по проведению толоки нужно зарегистрировать на сайте TeemeÄra. Так вас увидят остальные и вы послужите примером и вдохновением для других квартирных товариществ. На сайте же другие участники толоки смогут внести себя в список.  

У Союза Квартирных Товариществ Эстонии и других партнеров “Сделаем!” существует хорошая традиция поощрять участвовавшие в толоках товарищества, разыгрывая полезные призы.

В этом году среди товариществ будут разыграны: рабочие интсрументы от Bauhof, бесплатные курсы от Спасательного департамента, справочники от Cоюза Квартирных Товариществи многое другое.
За дополнительной информацией следите на сайте.

Мы также призываем товарищества делится своим опытом проведения толок с другими. Читай истории о толоках в разделе Ваши истории.

С надеждой на активное участие,
команда “Сделаем!”  и Союз Квартирных Товариществ Эстонии