Предложения партнеров "Сделаем!"

Бесплатный комплект средств спасения утопающих и инфодоска 

Для сооружения стенда «Безопасность на воде» каждый организатор полезного дела бесплатно получит спасательный круг,  бросательный конец и инфоматериалы для стенда.  О своем желании получить средства спасения и инфодоски просим сообщить по адресу:  www.teemeara.ee/talgujuhile/veeohutus/vorm Необходимо подать заявку на получение спасательного инвентаря до 24 апреля, чтобы получить заказ к 7 мая. Конечно, можно заказать инвентарь и позже, но тогда заказ не успеет прийти к 7 мая. Подробнее о сооружении стендов в местах купания: http://www.teemeara.ee/organizatoru/obespechenie-bezopasnosti-na-vode

Дымовой датчик на каждую толоку

Департамент спасения выделяет на каждую толоку по одному дымовому датчику (находится в стартовых пакетах). Не забывайте, что жизнь может спасти только установленный дымовой датчик! 

Паспорт участника толоки 

Паспорт «Сделаем!» - это уникальное в своем роде выражение признательности конкретным людям за их вклад в улучшение жизни в отдельно взятых местах по всей стране. Подробнее о паспорте можно прочитать здесь.  Паспорт дает право на ряд льготных предложений, например, проезд на поездах и автобусах за полцены. Если вы желаете получить такой паспорт, зарегистрируйтесь участником своей же толоки.

Льготная аренда мусорных контейнеров

Все организаторы полезных дел на странице Wastescanner.ee могут арендовать контейнер для мусора на 10-20% дешевле (процент зависит от того, кто предлагает услугу).  Пароль: "teeme ära". Льготное предложение будет действовать в период с 1 по 9 мая.  

Строительные и садовые принадлежности

В стартовом пакете, предназначенном для организаторов полезных дел, находится купон, дающий скидку 25% во всех магазинах Bauhof.  

Предложения в уездахhttp://www.teemeara.ee/talgujuhile/pakkumised/pakkumised-maakondades