Дорогой участник Дня полезных дел "Сделаем!"

Дорогой участник Дня полезных дел «Сделаем!»

Большое спасибо за участие в толоке!

Позади еще один замечательный День полезных дел, в котором участвовало более 42 000 человек. Все вместе мы проявили и почувствовали заботу и чувство локтя. Благодарим вас за то, что помогли сделать этот день особенным своим участием!  

Паспорт организатора толоки и льготные предложения

Владельцы паспортов «Сделаем» могут бесплатно оформить заказ на журнал  National Geographic, получить скидку 35% при печати фотографий и приобрести билет на фестиваль Intsikurmu дешевле обычной стоимости. Подробнее читайте здесь: http://teemeara.ee/uchastniku/pasport-uchastnika/l-gotnye-predlozheniya-vladel-cam-pasporta

Фотографии и видео

Фотографии и видео со своих толок вы можете загружать в группе Teeme Ära в Facebook или отправлять по адресу: info@teemeara.ee.

Видео рекомендуем загружать в Youtube (www.youtube.com) с пометкой ”Teeme Ära 2016”, чтобы все могли их увидеть!  

Прямые включения с толок и ваш рассказ

Поделитесь своими воспоминаниями об участии в толоке на сайте Teeme Ära: http://www.teemeara.ee/vashi-istorii . В День полезных дел мы обзванивали организаторов толок и записывали их комментарии здесь: www.teemeara.ee/otse.

Просим переслать это письмо и слова благодарности всем, вместе с кем вы работали на толоке, но кто не загегистрировался или не пользуется и-мейлом!

Желаем вам всего самого доброго и до встречи 6 мая 2017 года!

Команда Дня полезных дел «Сделаем!»

Наши контактные данные находятся здесь: www.teemeara.ee/kontakt 

* * * 

Это письмо адресовано всем участникам дня полезных дел. На русском языке письма находятся здесь:

www.teemeara.ee/uchastniku