Призыв для квартирных товариществ - сделаем 5-ого мая!

Команда "Сделаем!" и Союз квартирных товариществ приглашают квартирные товарищества принять активное участие в общереспубликанском Дне полезных дел, чтобы сообща выполнить необходимые работы по благоустройству своей территории.

Приглашаем жителей квартирных товариществ вместе подумать, что следует улучшить в своем доме или его окрестностях.  Объединив усилия можно проще достать требуемые инструменты, материалы, умелые руки и другую помощь. в сотрудничестве -  сила!

Что и как делать?

В прошлом году в День полезных дел в некоторых уголках Эстонии по инициативе квартирных товариществ состоялись субботники. В порядок приводили окрестности домов, игровые площадки, песочницы, места для парковки; сажали деревья и кустарники, очищали канавы, красили ограды и т.п. Все подобные начинания приветствуются и в этом году!

О своих планах следует написать на странице "Сделаем!". Тогда о Вас узнают жители других КТ, Ваши планы их невероятно вдохновят и станут примером для подражания. На том же сайте смогут зарегистрироваться и те, кто поддержит идею Вашего полезного дела. 

Kак оповестить жильцов КТ о субботнике?

Проще всего оповестить жителей КТ - повесить объявление. Когда Вы зарегистрируете субботник, Вы получите стартовый пакет с бланками для объявлений, которые Вы сможете повесить на видном месте. 

Если у Вас есть возможность оповестить жильцов по эл.почте, рекомендуем Вам прислать им прямую ссылку на Ваш субботник. Каждому полезному делу присваиваится своя уникальная ссылка, которую Вы можете скопировать из адресной строки (например, http://talgud.teemeara.ee/events/sillamaee-uelelinnaline-laupaeevak).


С пожеланием активного участия,
команда Дня полезных дел и Союз квартирных товариществ