О нас пишут...
(список не полный)

15 марта 2011, вторник Стартовала регистрация на День полезных дел 20. марта

Очередной День полезных дел «Сделаем!» пройдет по всей Эстонии 7 мая. Со вторника на домашней странице движения «Сделаем!» можно зарегистрировать полезные дела и пригласить участников. Mnenie.ee, 15.03.2011


На соляном складе квартала Ротерманна в Таллинне 15 марта состоялось официальное открытие первого этапа мероприятия. По словам инициатора Дня полезных дел, члена правления Фонда природы Эстонии Тармо Тюйра, любое сообщество, объединение или активный гражданин могут сами решить, что нужно сделать и для реализации чего можно призвать единомышленников.

«Сделаем!» в это раз пройдет на свободную тему. Организовать можно как уборку, так и мозговой штурм», - отметил он, подчеркнув, что День полезных дел не является разовой кампанией. «Проходящее в первую субботу мая по всей Эстонии мероприятие могло бы стать прочной традицией, когда каждый год вместе собирались бы люди, желающие сделать для своего сообщества или родного края что-нибудь хорошее», - добавил Тюйр.

Сегодня началась регистрация мероприятий. Участников приглашают присоединяться к ним после 11 апреля, когда большая их часть будет внесена в базу данных. Более подробная информация – на сайте движения «Сделаем!».