Приходи и сыграй на гуляниях после толоки или организуй гулянье сам!

Приглашаем всех артистов принять участие в вечернем празднике после первомайского Дня полезных дел! Работа и веселье всегда идут рука об руку – когда дело делается с песней, и работа идет быстрей и хорошее настроение обеспечено. Нет лучшего завершения с пользой проведенного дня, чем всеобщее гуляние – веселый праздник для участников толоки.

Дорогие музыканты, певцы и танцоры – чтобы день с песнями, музыкой и танцами весело перешел в вечер – в рамках первомайского праздника мы приглашаем Вас выступить бесплатно на близлежащих к вашему дому вечерних гуляниях и таким образом внести свой вклад в завершение толоки.

На сайте «Сделаем!» мы создали среду, с помощью которой Вы можете записаться в качестве участника, чтобы местные активисты и организаторы праздников смогли бы Вас найти и пригласить, дабы вместе устроить отличное гуляние! Заполните данную анкету и Ваши данные передадут потенциальным организаторам праздника, которые сами с Вами свяжутся.

Если Вы знаете других артистов среди своих друзей, кто смог бы прийти к нам на помощь в организации гуляний и взять инициативу в своем дворе или в близлежащей деревне , пожалуйста передайте ему информацию! Устраивая гулянье, мы помогаем  дорогим соотечественникам вспомнить, как важно делать что-то вместе да и просто жить вместе. При этом хорошо понимать, сколько замечательных людей в нашей маленькой стране.