Организуйте свою толоку!

Все желающие могут организовать своё полезное дело и заинтересовать в нём других.

Для этого надо найти в любом уголке Эстонии – будь это ваш дом, район или просто милое для вас место – что-то важное для вас и окружающих, что обязательно нужно сделать. А сделать можно всё что угодно: привести в порядок парк, обустроить детскую площадку, отремонтировать общественное здание, убрать территорию, организовать общественное мероприятие, составить планы на будущее или обсудить насущное.

Все свои идеи можно зарегистрировать начиная с 4 марта на этом сайте. Вскоре после регистрации все полезные дела становятся доступными каждому посетителю сайта. После чего вы сможете начать привлекать людей к своему делу.

Начиная с 1-го апреля все желающие могут зарегистрироваться в вашу команду для совместной реализации полезного дела. Чем ближе к сердцу придётся ваша идея людям, тем больший интерес к ней возникнет.

Если в процессе организации полезного дела у вас возникнут вопросы, команда организаторов Дня полезных дел всегда Вам поможет их решить. Стоит также проверить раздел “Часто задаваемые вопросы”, вдруг там уже есть нужный Вам ответ?

Также Вам поможет брошюра "
В помощь руководителю толоки" (здесь в формате pdf)

Также ее можно заказать по почте (на эстонском языке).