Организаторы всех зарегистрированных в системе «Сделаем!» полезных дел получат т.н. стартовый пакет, содержащий практичные вспомогательные средства и советы для успешного проведения мероприятия.

В стартовый пакет входят средства первой помощи, рабочие перчатки, CD-диск «Сборник историй о проведении толок 2013», шоколад, свежий номер газеты «Тalguline», немного семян для посадки, объявления для поиска единомышленников, наклейки, руководство на случай непредвиденной ситуации и множество добрых советов.

Стартовый пакет для организаторов полезных дел помогли наполнить Tamrex, Twix, Музей народа Эстонии, Центр эстонской народной музыки,  Центр упаковки, Ecoprint, Digibox, Selteret, Vaba Maa, Bauhof, Vivacolor,  Saga и волонтеры.

Стартовый пакет выдается организаторам полезных дел с 25 марта. Подробная информация будет прислана на и-мэйл.

NB! Просим не оставлять получение стартового пакета на последний момент! Может случится, что в этом случае на подходящей вам заправочной станции (через них осуществляется раздача) стартовые пакеты закончатся, а новые заказать туда будет уже поздно. К сожалению, мы не можем гарантировать получение стартового пакета для тех, кто проснется позже остальных. 

Вероятно, что организаторы полезных дел, зарегистрированные после 30 апреля, не получат стартовые пакеты.