Koнтейнеры и вывоз мусора

AS Eesti Keskkonnateenused приходит на помощь всем землевладельцам, квартирным товариществам и другим организаторам полезных дел с льготным предложением по аренде и вывозу контейнеров. Подробнее читайте здесь SIIT.

Рабочие перчатки

Tamrex помог наполнить стартовые пакеты рабочими перчатками, и после комплектации наборов осталось еще немало резиновых перчаток (для одноразового использования), а также есть еще нейлоновые перчатки и перчатки с покрытием 7-ого размера. Если вам они пригодятся для проведения мероприятия, звоните! Перчатки находятся в Тарту.  Тел. 56 231 633, эл.почта: info@teemeara.ee. Договоримся о передаче!

Строительные и садовые работы

В стартовом пакете организатора полезных дел находится льготный купон Bauhof, дающий скидку в 25%. Также в стартовые пакет входит купон от Vivacolor, на основании которого можно бесплатно получить литр краски для дерева.

Бесплатно до места на электричке

Edelaraudtee 4 мая обещает всем участникам Дня полезных дел проезд со скидкой 50%. Льгота действительна для тех, у кого с собой будет какой-либо рабочий инструмент (грабли, лопата и т.п.) или рабочие перчатки. Те, кто заключили с Edelaraudtee постоянный договор пассажира с помощью ИД-карты, может добраться до места толоки бесплатно! 

Мусорные контейнеры

Prüdivedu.ee предлагает в Харьюмаа и Рапламаа мусорные контейнеры разного размера (2,5m³, 5m³, 8m³, 10m³, 15m³, 20m³ ja 30m³) на 15 % дешевле обычной стоимости. Koнтейнеры можно заказать, если ввести в центре заказов по адресу www.prügivedu.ee/telli-konteiner льготный код толоки talgud2013. Также можно позвонить и по телефону 800 3000.

Средство для мытья окон

Clin предлагает тем ,кто планирует мыть на толоках окна, бесплатное средство для мытья окон. Средство можно получить в рабочее время в центре Тарту или Таллинна. Есл вам это интересно, звоните  (в Таллинне Baltic Promotions OÜ, тел.  530 299 14; в Taрту тел. 56 231 633), чтобы договориться о передаче средства.  

Финансирование для последующей устойчивой деятельности 

Если в День полезных дел у вас появятся дополнительные идеи о том, какое крупное важное дело должно быть сделано, присылайте свои идеи на конкурс назеты Maaleht и Nordea Panк  "Teeme Eesti korda"/"Приведем Эстонию в порядок". лучшие идеи и проекты получат денежную премию. Всего  Maaleht и  Nordea Pank выделяют на нужды конкурса 5000 евро. Для участия в конкурсе просим заполнить анкету не позже 5 мая. Анкета находится по адресу: www.maaleht.ee/eestikorda.

Фестиваль "Огни времени"/Festival Aegade Tuuled

Все участники Дня полезных дел ожидаются 3-5 мая на проходящем в Пайде фестивале "Огни времени". Можно приобрести билеты на проходящий 4 мая праздник танца по цене 2 евро, если на воротах сказать пароль: "talguline Maljuta". Подробнее здесь: www.wittenstein.ee/et/festival-aegade-tuuled/festival-aegade-tuuled.  Флайер фестиваля здесь: siit