О паспорте участника Дня полезных дел

Паспорт организатора толоки – это выданное командой Дня полезных дел «Сделаем!» уникальное удостоверение, означающие участие его обладателя в толоках «Сделаем!» в разных частях Эстонии.

Паспорт организатора толоки характеризует его обладателя как активного, заботливого, способствующего успеху проводимых толок как в его родной среде, так и на всеобщее благо.

Паспорт организатора толоки помогает идентифицировать его владельца как посла свободной воли и вместе с тем является символическим выражением благодарности и признательности каждому участнику и руководителю толоки в каждом уголке Эстонии.

Паспорт организатора толоки действителен в рамках весеннего Дня полезных дел «Сделаем!» и даёт возможность его обладателю на получение различных скидок, предлагаемых участникам партнёрами Дня полезных дел.

Паспорт организатора толоки содержит в себе имя владельца, название толоки и уникальный код, благодаря чему может быть использован только самим владельцем паспорта.

Обладать паспортом организатора толоки имеют право все руководители и участники толоки независимо от возраста, пола, национальности, расы, вероисповедания, идеологии и других возможных различий.

Паспорт организатора толоки не может быть использован в качестве документа, удостоверяющего личность, но, при необходимости, он может быть использован вместе с документом, удостоверяющим личность.

Паспорт организатора толоки выдается его владельцу бесплатно, а, следовательно, его нельзя купить, продать или обменять, так как его ценность намного выше любого материального выражения.

Благие деяния владельца паспорта подобны растущей инвестиции, ценность которой постоянно возрастает на счету в мировом банке добрых дел.

Паспорт организатора толоки – это уникальный документ, выпускаемый командой «Сделаем!» и не встречаемый пока более нигде, кроме как на общегосударственном Дне полезных дел в Эстонии.