Ваши истории

По всей стране проводится сбор историй об участии в субботниках
в рамках Дня полезных дел "Сделаем!"
Обратно

Толока на роднике Рийгикюла (01.05.2010, Ida-Virumaa)

Вся наша фирма - мебельный магазин Narova Mööblimaja вместе с детьми и со своими друзьями участвовала в уборке территории вокруг любимого всеми жителями г.Нарва и Нарва-Йыэсуу места - родник на Riigiküla. Люди приезжают сюда не только для того, чтобы набрать родниковой воды, но также для того, чтобы отдохнуть в компании на берегу реки Нарова.

Погода способствовала хорошему рабочему настрою, компания подобралась веселая и работящая, поэтому дело шло быстро.
Было собрано огромное количество мешков мусора. К сожалению, у волости не было возможности предоставить машину для вывоза мусора. Но.. СПАСИБО фирме AS Heakorrastus, они согласились принять участие в нашем начинании и предоставили бесплатно машину для вывоза всего собранного мусора.
После славной работы, уже на чистой красивой лужайке мы жарили шашлык и было нам всем очень радостно от того, какое грандиозное и нужное дело мы сделали все вместе!) Некоторые участвовали в подобном мероприятии впервые в жизни. И интересно то, что теперь все, кто участвовал в этой толоке, обязательно следят за тем, чтобы после своих пикников оставлять пикниковое место в чистоте и порядке. По-моему, это очень хороший результат! А вы как думаете?;-))

Мария