Как получить паспорт?

Для получения паспорта необходимо внести себя в список участника толоки на домашней страничке Дня полезных дел в интернете, а затем нажать кнопку «Распечатать или сохранить паспорт организатора толоки».

После этого откроется PDF-файл, который можно распечатать или сохранить, после чего можно с радостным нетерпением ждать наступления Дня полезных дел!

На всякий случай мы приводим здесь пошаговую инструкцию того, как зарегистрировать себя в список участника толоки и получить персональный паспорт:

  1. Найдите на страничке talgud.teemeara.ee/events подходящую толоку

  2. Нажмите расположенную на жёлтом фоне большую зелёную кнопку «Зарегистрироваться!»/"Registreeri nendele talgutele!"

  3. На открывшейся новой страничке впишите своё имя, телефон, адрес электронной почты и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться на толоку и получить паспорт организатора толоки»/"Registreeru talgutele ja prindi talguhundi pass" .

  4. Затем откроется новая страничка, на которой будет находиться синяя кнопка «Распечатать или сохранить паспорт организатора толоки»/"Prindi või salvesta talguhundi pass", которая выглядит следующим образом:

       

  5. При нажатии на данную кнопку появится новое окно с вашим персональным паспортом организатора толоки (PDF-файл), который вы можете распечатать или, при желании, сохранить.

  6. После регистрации на толоку вы получите по и-мейлу подтверждение о регистрации вместе с ссылкой, зайдя по которой, вы сможете, при необходимости, поменять свои данные или распечатать паспорт организатора толоки, если вы не сделали этого сразу при регистрации.

    Выдача паспортов для регистрирующихся групп

    Для заказа паспортов организатора толоки для регистрирующихся групп, пожалуйста, пришлите нам на адрес pass@teemeara.ee имена и фамилии участников толоки, состоящих в списке группы.

    Выдача паспортов для зарегистрировавшихся раньше 18 апреля

    Выдача паспортов организатора толоки начинается с 18 апреля. В случае если вы зарегистрировались раньше этого срока и желаете получить паспорт:

  1. Найдите, пожалуйста, в ящике своей электронной почты письмо с подтверждением о регистрации на толоку (заголовок письма «Регистрация на толоку»/"Talgutele registreerumine"). В письме вы найдёте ссылку, по которой вы можете изменить свои данные или распечатать паспорт организатора толоки

  2. Если по какой-то причине адрес вашей электронной почты не был введён в систему при регистрации на толоку, либо, если вы не можете найти подтверждающее письмо, отправьте, пожалуйста, на адрес pass@teemeara.ee своё имя, фамилию и название толоки, на которую вы регистрировались.