Предложения партнеров "Сделаем!"

Закажите бесплатную молочную продукцию

Для того, чтобы День полезных дел прошел еще лучше, AS Tere предлагает организаторам толок в поддержку йогурты, кефир и молоко.  AS Tere старается привлечь как можно больше магазинов по всей стране, чтобы доставить продукцию всем желающим. Чтобы заказать изделие, заполните анкету по адресу www.tere.eu/talgud до 22 апреля!

На той же странице вы найдете контакты AS Tere в уездах, чтобы обратиться туда напрямую с вопросами и проблемами. Заказанную продукцию можно получить в период с 30 апреля по 2 мая, т.е. с четверга по субботу (в Таллине иначе: 1 и 2 мая). Время выдачи в разных местах разнится и указано отдельно.

Бесплатные садовые инструменты  в Таллине РАЗОБРАНО!!!

OÜ Akone желает поддержать организаторов толок в Таллине. В ограниченном количестве выдаются грабли, лопаты, косы и лейки. Желающие могут прийти за ними сами 18 апреля с 10 до 14.00. Список инструментов:  tööriistade loetelu piltidega (PDF). Сообщите о своем желании по адресу:  martiina@teemeara.ee (укажите имя и желаемое количество инвентаря)

Строительные и садовые принадлежности 

В стартовом пакете, предназначенном для организаторов полезных дел, находится купон, дающий скидку 25% во всех магазинах Bauhof.