Толоки - один из самых лучших способ для сплочения команды. Это хорошая возможность для того, чтобы команда чувствовала себя единым целым, а также для создания новой важной традиции в своей организации или кругу друзей. Физическая работа на свежем воздухе создает синергию на весь год. 

С каждым годом все больше команд принимает участие в Дне полезных дел "Сделаем!". Все больше людей желают внести свой вклад в благоустройство жилой среды совместными усилиями.

Команда может принять участие в толоках "Сделаем!" следующим образом: 

  • почитайте описание толок по адресу http://talgud.teemeara.ee/events . Вы можете отсортировать мероприятия по месту проведения, виду и т.п.;

  • сообщите организатору мероприятия о своем желании принять участие в толоке - для этого нужно зарегистрироваться. Если в вашей группе много участников, пришлите список по адресу  grupid@teemeara.ee;

  • в День полезных дел будьте в нужном месте в нужное время и получите удовольствие от пребывания в свободном от рутины пространстве. 

Вы можете использовать объявление или баннер для того, чтобы пригласить коллег к участию: http://www.teemeara.ee/orghanizatoru-polieznogho-diela/obiavlieniia-i-banniery

Если дата 3 мая вам по каким-то причинам не подходит, то обратите внимание, что некоторые толоки проходят до и после этого числа.

Со всеми вопросами вы можете обращаться к организатору выбранной вами толоки. Его контактные данные находятся в описании толоки. Если вы хотите зарегистрировать большую группу участников, предварительно поговорите с организатором полезного дела. 

Желаем вашей команде запоминающегося и вдохновляющего дня!