Полезные дела можно совершать в воздухе, на земле и в воде. Ниже мы сгруппировали толоки по их возможным видам. 

  • Tолоки на исторических объектах.  Если в поле вашего зрения попадают какие-нибудь церковь, парк или памятник, которые нуждаются в благоустройстве, то толока - это лучший способ выполнить задуманное. Прежде чем приступать к работе, следует посоветоваться с владельцем объекта, чтобы памятнику не был нанесен непоправимый вред. Подробнее.

  • Толоки в квартирных товариществах. Если в вашем многоквартирном доме нужно что-то подремонтировать, если территорию вокруг дома можно благоустроить или вы просто желаете познакомиться с соседями, организуйте у себя толокц! Вместе можно сделать гораздо больше и веселей! Подробнее.

  • Уборка мусора. Если вы желаете заняться этим благородным делом, читайте подробнее здесь.

  • Толока в детском саду. Толоки в детских садах дают взрослым прекрасную возможность вспомнить старое доброе время в детском саду и провести день на, например, игровой площадке. Детям, конечно же, будет куда приятнее играть на новой безопасной площадке. 

  • Толока на тропах здоровья.  Если бегать негде, от спорта все же не стоит отказываться. Толока предоставляет чудесную возможность вдохнуть в тропу здоровья новую жизнь, сделав ее красивой и пригодной для занятия спортом. 

  • Толока в деревни. День полезных дел помогает внести разнообразие и перемены в сельскую жизнь будь это посредством продвижения чувства единения или приведения в порядок дома культуры.