АБВ, или 

A: Зарегистрируйте свое полезное дело

Б: Что такое стартовый пакет для организатора полезного дела

В: Разместите объявление о своем полезном деле

A: Зарегистрируйте свою толоку

Толоки можно зарегистрировать здесь. Для того, чтобы регистрация прошла проще, мы создали вспомогательное видео. 

Регистрация в качестве пользователя на сайте



Регистрация толоки/субботника/полезного дела


Б: Что такое стартовый пакет?

Организаторы всех зарегистрированных в системе «Сделаем!» полезных дел получат т.н. стартовый пакет, содержащий практичные вспомогательные средства и советы для успешного проведения мероприятия. 

В стартовый пакет входят средства первой помощи, рабочие перчатки, CD-диск «Сборник историй о проведении толок 2013», шоколад, свежий номер газеты «Тalguline», немного семян для посадки, объявления для поиска единомышленников, наклейки, руководство на случай непредвиденной ситуации и множество добрых советов. Стартовый пакет выдается организаторам полезных дел с 25 марта. Подробная информация будет прислана на и-мэйл.

В: Разместите объявление о своем полезном деле

Рекомендуем вам повесить объявление о запланированном мероприятии по месту вашего жительства. Заполнить бланк можно как от руки, так и на компьютере. Объявления сделаны так, что будут заметны и в цветном, и в черно-белом виде. 5 цветных объявлений организаторы полезных дел обнаружат в своем стартовом пакете. 

Для заполнения от руки:Для заполнения в компьютере:

Руководство для заполнения объявления от руки: щелкните на находящуюся наверху картинку и распечатайте  PD-файл. 

Руководство для заполнения объявления на компьютере: сохраните PDF-файл у себя в компьютере (например, щелчком правой клавиши мышки), затем откройте его в соответствующей программе (например, Acrobat Reader), заполните поля и распечатайте (NB! Файл нельзя сохранить на компьютере в заполненном виде!) В случае необходимости попросите помощь у Марилийс (mariliis@teemeara.ee)!