День полезных дел "Сделаем!" 2013

По уточненным данным в Дне полезных дел «Сделаем!» приняли участие 40 098 человек 15. мая

15.05.2013

Команда «Сделаем!» сообщает, что по уточненным данным в рамках Дня полезных дел состоялось  1522 толоки при участии 40 098 жителей страны (3,1% от всего населения). Больше всего участников было в Харьюмаа, где 374 полезных дела выполнили 12 085 человек. Своеобразный рекорд установлен  в этот раз на Сааремаа – 155 толок прошли при участии 11,7% населения острова.

День полезных дел «Сделаем!» удался на славу при участии 36 270 человек 05. мая

День полезных дел «Сделаем!»  успешно завершен. Всего в нем приняло участие 36 270 человек. Солнечная и теплая погода позволила выполнить множество полезной работы. Организационная команда «Сделаем!» благодарит всех организаторов и участников полезных дел за их готовность внести свой вклад в благополучие окружающего нас пространства. Обратная связь и впечатления участников находятся по ссылке: www.teemeara.ee/otse.

День полезных дел «Сделаем!» объединил более 30 000 человек 04. мая

Сегодняшний День полезных дел с самого утра проходит в очень хорошем темпе. К обеду в штаб организационной команды от организаторов полезных дел поступила информация о том, что в мероприятиях принимают участие более 30 000 человек. За ходом Дня полезных дел можно следить в постоянно обновляемой интернет-среде   по адресу: www.teemeara.ee/otse.

Общереспубликанский День полезных дел «Сделаем!» сегодня объединяет десятки тысяч человек 04. мая

4.05.2013
Сегодня состоится День полезных дел «Сделаем!», в рамках которого по всей стране организовано 1508 общественно-полезных мероприятий. По состоянию на ранее утро в Дне полезных дел примут участие почти 19 000 человек. Организационная команда «Сделаем!» призывает всех жителей страны внести сегодня свой вклад в благополучие окружающего пространства и окружающих людей и провести сегодняшний день весело и с пользой.

Завтра ожидается солнечный День полезных дел при участии как минимум 17 800 человек 03. мая

3.05.2013
В субботу, 4 мая, ожидается действительно солнечный общереспубликанский День полезных дел. По состоянию на полдень пятницы зарегистрировано 1496 полезных дел, на которые зарегистрировались уже более 17 800 участников. Регистрация участников продолжается. Все те, кто еще не выбрал себе полезное мероприятие, может сделать это по адресу www.teemeara.ee или прийти на выбранное место. Президент ЭР сегодня участвует в толоке по приведению в порядок детского лагеря Йыэкяару в Канаде.  

Неделю Дня полезных дел «Сделаем!» открывает толока в Кадриорге 30. апреля

30.04.2013

Касса по безработице компенсирует безработным участникам акции "Сделаем!" расходы на проезд 23. апреля

Подробнее здесь.

С понедельника начинается регистрация участников на День полезных дел «Сделаем!» 15. апреля

Наконец-то снег в Эстонии начал таять, и настоящая весенняя погода способствует подготовке общереспубликанского Дня полезных дел «Сделаем!». Организационная команда мероприятия призывает всех жителей страны зайти на сайт www.teemeara.ee, выбрать себе понравившееся полезное дело и зарегистрироваться на него, чтобы 4 мая вместе с другими участниками провести время весело и с пользой.  

Сегодня утром в системе «Сделаем!» было зарегистрировано 627 полезных дел. Новые мероприятия добавляются каждый день. Еще не поздно иницировать  и свое полезное дело!

Организаторам полезных дел «Сделаем!» с сегодняшнего дня выдают увесистые стартовые пакеты 25. марта

Начиная с 25 марта все организаторы мероприятий в рамках Дня полезных дел «Сделаем!», зарегистрировавшие свои субботники/толоки на сайте  www.teemeara.ee, получат стартовые пакеты. Любой внимательный неравнодушный человек независимо от места жительства может зарегистрировать свое мероприятие на сайте «Сделаем!» и пригласить остальных жителей страны присоединиться к нему 4 мая. Сегодня в полдень в системе «Сделаем!» в интернете было зарегистрировано уже 218 полезных дел.

Открыта регистрация запланированных на 4 мая полезных дел «Сделаем!» 07. марта

Теперь на сайте «Сделаем!» по адресу www.teemeara.ee любой человек, группа единомышленников или организация по всей стране могут зарегистрировать свою запланированную на 4 мая толоку и позвать всех желающих присоединиться к участию.