Проездное пособие от Кассы по безработице


Эстонская касса по безработице оплатит участвующим в толоках безработным проезд. Более подробную информацию можно получить по телефону 15501. Кроме этого сотрудники Кассы по безработице помогут всем желающим безработным зарегистрироваться на День полезных дел.

http://www.tootukassa.ee/

Мешки, рабочие перчатки, картонные стаканчики

Pakendikeskus предлагает участникам Дня полезных дел мешки для мусора, картонные стаканчики и рабочие перчатки со скидкой до 30%. Предложение действительно с 26.04. по 10.05.2012 во всех представительствах Pakendikeskus. Нужно лишь сказать продавцу волшебные слова "Teeme ära!". Подробнее о предложении здесь: SIIT.

Koнтейнеры и вывоз мусора

AS Veolia Keskkonnateenused приходит на помощь с вывозам мусора владельцам домов, квартирным товариществам и другим организаторам полезных дел. В различных местах аренда мусорных контейнеров и вывоз мусора предлагается со скидкой до 50%. Подробнее о предложении здесь: SIIT.

Суп для субботника

Felix в Пыльтсамаа предлагает в качестве супа для субботника борщ из кислой капусты со свининой. Льготная цена: 1,10 EUR (включая НСО) за банку, из которой получается 2-3 порции. Предложение действительно с 26.04. до 12.05 в магазине завода Felixi (Вт-Вс с 10 до 18 Tallinna mnt 1 Põltsamaa) и на следующих складах Kaupmehe: Kadaka, Tartu, Pärnu, Rakvere, Jõhvi, Narva (т.е.  все, кроме Kivilinna, контакты: http://www.kaupmees.ee/kaupluslaod)

Руководство по покупке супа в Kaupmees: когда окажетесь на месте, подойдите в "Информацию"  и скажите, что Вы клиент Teeme Ära, и Вам бесплатно дадут временную карточку клиента. Платить на кассе следует наличными деньгами! Felix просит по возможности о желании приобрести суп сообщить по эл.почте kerli.vasar@felix.ee или телефону 776 6100, чтобы быть уверенным, что в запасе имеется достаточно банок.

Озеленение

OÜ Flores Aed предлагает садовые анютины глазки по льготной цене 0,30 EUR + НСО. Контакт: Peep Promm 5047669, 6806188, peep@floresaed.ee.


Мешки Big Bag

Lilli Agro предлагает за символическую плату 1 euro/шт. мешки Big Bag. Деньги будут направлены в поддержку сельского дома и спортивного здания деревни Лилли. Мешки 500 kg и 1000 kg, хорошо подходят для сбора большого количества мусора. Контакт:
Kätlin Jäger 520 6817 info@lillikyla.ee


Книги

Все участники Дня полезных дел этого года могут приобрести книги в электронном магазине Rahva Raamat по адресу pood.rahvaraamat.ee на 10% дешевле. В продаже полезные справочники, худ.литература и т.д. Чтобы оформить заказ, нужно ввести код Teeme Ära! Скидка будет сделана автоматически до совершения платежа. Предложение действует с первого по шестое мая 2012 года.

Рабочие перчатки, одежда и обувь

В магазинах Tamrexi в период с 26 апреля по 5 мая все участники полезных дел могут приобрести рабочие перчатки, одежду и обувь со скидкой -10%. Волшебное слово:„Teeme Ära“. Местонахождение магазинов находится здесь: leiad siit.

На толоку на электричке

Edelaraudtee предлагает 5 мая всем участникам Дня полезных дел проезд на электричке со скидкой в 50%. Льгота действует для всех, кто везет с собой рабочие перчатки или рабочие инструменты (лопату, грабли и т.п.). Все, кто заключили с Edelaraudtee договор о постоянном проезде с помощью ID-карты (Püsireisijaleping), могут 5 мая пользоваться услугами фирмы бесплатно!




Обратите внимание на предложения по уездам