Приглашаются координаторы в Таллинне и Ида-Вирумаа 24. марта

Команда «Сделаем!» (Teeme Ära)в Таллинне и в Ида-Вирумаа ищет координаторов-волонтеров для организации Дня полезных дел в мае этого года. Знание эстонского языка приветствуется, но не требуется.



Задачи регионального координатора

·       Kooрдинатор занимается распространением информации о предстоящем мероприятии с помощью всех доступных средств, побуждая людей присоединиться к организационной команде.

·         Знакомит с идеей мероприятия местные некоммерческие организации, предприятия, школы,  местные самоуправления.

·         Принимает участие в проходящих в своем регионе инфоднях и мероприятиях, чтобы познакомить с сутью предстоящего мероприятия.

·         Информирует инициаторов конкретных мероприятий по благоустройству и взаимопомощи, отвечает на их ворпосы по телефону и эл.почте.

·         Просматривает и опубликовывает зарегистрированные в своем регионе мероприятия на странице «Сделаем!» в Интернете в качестве администратора.

·        Общается с местной прессой, чтобы побудить людей принять участие в мероприятии.

Зачем становиться волонтером?

Это хорошая возможность помочь в проведении такого масштабного и общественно значимого проекта. На протяжени всей истории «Сделаем» волонтеры играли в иницированных этим движением проектах важнейшую роль, большая часть дел реализована благодаря добровольным помощникам. В качестве волонтера Вы сможете внести свой вклад в улучшение жизни вокруг себя, в то, чтобы светлая и полезная идея смогла успешно вопротиться в жизнь.  Вы познакомитесь со многими интересными людьми, получите новый важный опыт, радость творчества и столь необходимое всем нам вдохновение.


Скачайте Руководство для координатора ЗДЕСЬ.


Дополнительная информация

Татьяна Лаврова (по-русски): 5817 5454, tatjana.lavrova@gmail.com
Кюлли Вольмер (по-эстонски): 5114027 kylli@kodukant.ee