Как я сообщу о своей толоке? Какую информацию нужно предоставить?

Все толоки объединяются на сайте Дня полезных дел www.teemeara.ee. При регистрации своей толоки нужна следующая информация: планируемая работа и цель, ожидаемое количество участников, место сбора и указатель дороги, а также что нужновзять с собой (перчатки, инструменты и т.п.). следует написать, что вы можете предложить участникам (чай, баню, суп и т.п.). Очень приветствуется экскурсия по знакомым местным достопримечательностям. Можете составить памятку для сборов.

Kак я найду участников?
Kто и как будет рекламировать мои толоки? 

Информация о Дне полезных дел будет опубликована в средствах массовой информации по всей стране. Со своей стороны помогут в распространении мероприятия и партнеры Дня полезных дел. Вы также сами можете пригласить на толоку своих знакомых и друзей, повесить плакат (скоро его можно будет скачать с сайта «Сделаем!») и рассказать о своей идее жителям деревень/районов. Регистрацию участников мы провозгласим 11 апреля.

K
ак я узнаю, что кто-то уже зарегистрировался? 

К вам на адрес эл.почты придет оповещение с контактными данными участников. За количеством зарегистрировавшихся на все толоки можно наблюдать на сайте www.teemeara.ee.

До какого числа можно зарегистрировать толоку? 

Мы желаем зарегистрировать толоки как можно раньше. Чем дольше они будут видны в Интернете, тем больше людей о них узнает. Было бы хорошо, если бы вы зарегистрировали толоку до 11 апреля, т.е. до дня, когда начнется регистрация.
Но, конечно, зарегистрировать свое полезное дело можно и после 11 апреля.

Если я не пользуюсь Интернетом, как я могу зарегистрировать толоку? 

Если у Вас нет доступа в сеть, Вам поможет зарегистрироваться координатор «Сделаем».

Kак я могу получить ответы на возникающие в связи с организацией толоки вопросы? 

Рекомендуем обязательно почитать «Азбуку руководителя толоки», в которой мы привели наиболее ценные советы. Азбуку можно скачать по адресу: www.teemeara.ee

Дополнительную информацию можно получить у УЕЗДНЫХ КООРДИНАТОРОВ.